1.Имя и Фамилия :
(Можно просто одно имя, если у вашего героя оно звучное. Имена должны полностью копировать ваш ник при регистрации. Все имена должны быть написаны русскими буквами.
2. Возраст:
(Тут я думаю, всё понятно. Но можно и сильнее заморочиться. К примеру написать точную дату рождения, с месяцем и годом, а за одно приписать и знак зодиака.
3. Пол:
Самка вы или самец, в конце то концов.
4. Внешность:
Внешность должна быть описана не менее пяти строк. Так же можете приложить и рисунок, картинку. Что бы Мне Великому стало сразу понятно, кто вы и с чем вас едят.
Не забудьте указать, что вы за животное. В этом пункте, свобода выбора. Вы можете быть кем только вам вздумается.  Хоть страусом. Только давайте договоримся, никаких единорогов или любых других мистических существ, в нашей игре не будет. Только реальные животные.(а мистики тут и так хватает) Ах, да. Если вы кошка, у вас не может быть крыльев. И так далее.  Магических умений, проходить сквозь стены, у вас тоже быть не может. Вы обычный житель города. Но никто не отменял такие умения, как магия. Вы вполне себе можете сидеть дома и варить зелья в котле. Но это ещё не факт, что эти зелья сработают. Это лично вам кажется, что они сработают. Так сказать, существование магии, ещё  никто не доказал.
5. Характер:
Тут от вас требуется, как и в пункте выше. Не менее пяти строк.  Вообще советую таки задуматься о знаке зодиака.  Я думаю будет проще. Просто берёте, вводите в великой сети интернета знак зодиака вашего персонажа, и воаля. Подробное описание характера возникает перед вашими глазами. Всё внимательно читаете, и из этого основываетесь на вашем описании характера в анкете.
6. Биография:
Опять же как можно подробнее. Можете придумать историю жизни до того, как вы попали в Градбург. А может вы уже жили тут с самого основания этого города. Всё в ваших руках.
7. Пробный пост :
Пишите, сочиняйте, а я постою, подумаю. Как хорошо вы умеете выражать свои мысли.
Не менее пяти строк. Ох уж эти пять строк…
8. Связь с вами:
Точный, домашний адрес, номер домашнего и сотового телефона(ваш и вашей мамы), номер банковской карты. В общем всё, что может мне помочь связаться с вами. Хотя бы страничку в контакте, или ICQ. А то малоли, потеряетесь внезапно.

9. Реклама
Вы оставили рекламу на нашу ролевую на другом форуме? Если да, то ссылку на рекламу, если нет, просим прорекламировать. Многого от вас не просят.
11. Формальности:
Как узнали о нашей ролевой?

(Для регистрации нужно создать свою отдельную тему, с именем вашего персонажа.)